HVD Biotech

 

Компания HVD Biotech основана еще в 1994 году в Вене и начала свой бизнес в сфере естественных наук. Сейчас мы имеем представительства по всем миру и более 40 компаний-компаньонов. Главные офисы расположены в Вене и Афинах. Есть представительства в Москве и других странах СНГ, центральной и восточной Европе. К тому же ведем успешный бизнес на Дальнем и Ближнем востоке, в Африке и Южной Америке.

Мы маркетингово-дистрибьюторская компания, которая специализируется непосредственно в Life Sciences секторе и является представителем многих известнейших мировых брендов индустрии, таких как GE Healthcare Life Sciences (ранее – Amersham Biosciences) (Швеция), Phadia AB (Швеция), Biacore (Швеция), Bio-Nobile (Финляндия), Alpha M.O.S (Франция), Visen medical (США), Pan Biotech (Германия) и многих других. Основной нашей задачей является продвижение на рынок новейших наукоемких технологий в области медицины, биологии и генетики. Наш опыт и многолетнее знание рынка предоставили нам возможность установить длительные отношения со многими из наших клиентов. Сотрудничество основано на взаимном доверии и надежности. Наши клиенты уверенны в нашей способности обеспечения достаточного уровня обслуживания. Наша активность всегда гармонирует с нормами, стандартами и пожеланиями самого клиента.

HVD Biotech помощник и для академических организаций, и в фармацевтической индустрии и для компаний биотехнологии. Большинство из наших клиентов – специалисты в сфере здравоохранения и секторе естественных наук.

Перед Вами поставлена аналитическая задача? И Вы не знаете, как ее решить, обращайтесь к нам, наши специалисты посоветуют Вам, с помощью каких приборов можно решить проблему и предложат оптимальную конфигурацию приборов.

В HVD сервис-инженеры прошли обучение на фирмах-производителях оборудования и проводят качественные работы по запуску уже приобретенных приборов с кратким инструктажем пользователя, осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Контакты

ул. Васильковская, 45, офис 402, 03022, г. Киев, Украина
тел. (044) 455-9173